Kontakt / Organisationskomitee

 
Der Kongress

Thematische Sektionen:

- Literaturwissenschaft

- Kulturwissenschaften

- Translationswissenschaft

- Linguistik

- Deutsch als Fachsprache und
Deutsch als Fremdsprache


Abstracts

Poster

Anmeldung

Einschreibegebühren

Créditos

Wissenschaftliches Komitee

Kontakt / Organisationskomitee

Kulturprogramm

Anreise und Unterkunft

Mit Unterstützung von


 

Tagungskoordination
 
Brigitte Jirku
brigitte.jirku@uv.es
 
Sektionsleitung:
Literaturwissenschaft
 
Ana R. Calero
ana.r.calero@uv.es
 
Sektionsleitung:
Kulturwissenschaften
 
Fernando Clara
f.clara@fcsh.unl.pt
 
Sektionsleitung:
Kulturwissenschaften
 
Peter Hanenberg
hanenberg@fch.lisboa.ucp.pt
 
Sektionsleitung:
Translationswissenschaft
 
Heike van Lawick
lawick@trad.uji.es
 
Sektionsleitung:
Linguistik & Sprachwissenschaft
 
María Labarta
maria.labarta@uv.es
 
Sektionsleitung:
Deutsch als Fachsprache und DaF   
 
Josefa Contreras
jcontre@idm.upv.es
 
Organisation:
   
 
Marta Broch
marta.broch@uv.es
 
Webmaster:
   
 
Jorge Seca
webmaster@fage.es
 


  Spanisch

 

  nach oben / arriba     Homepage / Primera

© FAGE 2010