Contacto / Comité organizador

 
El congreso

Secciones temáticas:

- Literatura

- Estudios culturales

- Traducción

- Linguística

- Alemán para fines específicos y
Alemán como lengua extranjera


Resúmenes

Posters

Inscripción

Tarifas

Créditos

Comité científico

Contacto / Comité organizador

Programa cultural

Cómo llegar y alojamiento

Patrocinadores


 

Coordinación del congreso
 
Brigitte Jirku
brigitte.jirku@uv.es
 
Coordinación de la sección:
Literatura
 
Ana R. Calero
ana.r.calero@uv.es
 
Coordinación de la sección:
Estudios Culturales
 
Fernando Clara
f.clara@fcsh.unl.pt
 
Coordinación de la sección:
Estudios Culturales
 
Peter Hanenberg
hanenberg@fch.lisboa.ucp.pt
 
Coordinación de la sección:
Traducción
 
Heike van Lawick
lawick@trad.uji.es
 
Coordinación de la sección:
Lengua y Lingüística
 
María Labarta
maria.labarta@uv.es
 
Coordinación de la sección:
Alemán como lengua para fines específicos
y como lengua extranjera   
 
Josefa Contreras
jcontre@idm.upv.es
 
Organización:
   
 
Marta Broch
marta.broch@uv.es
 
Webmaster:
   
 
Jorge Seca
webmaster@fage.es
 


  Deutsch

 

  nach oben / arriba     Homepage / Primera

© FAGE 2010